РС

Издательство «Русское слово» открывает бесплатный доступ к электронной образовательной среде (ЭОС) – сервису, позволяющему организовать эффективный учебный процесс дистанционно.


ЭОС «Русское слово» содержит все электронные формы учебников, методические пособия и интерактивные тренажёры. Возможности ЭОС позволяют учителю назначать задания и удалённо контролировать их выполнение, а учащимся – получать необходимую обратную связь от учителя в ходе занятий.

Сервис прост в управлении, не привязан к одному устройству, не требует установки дополнительных приложений или программ и работает в любом удобном для пользователя месте через любой браузер при условии подключения к сети Интернет.

Для подключения школы к ЭОС необходимо заполнить ОНЛАЙН-ФОРМУ ПО ССЫЛКЕ. Возможность бесплатно работать в ЭОС открыта до конца учебного года.

УЧИТЕЛЯМ И ДРУГИМ СОТРУДНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Издательство «Русское слово» предлагает обратить внимание на возможности дистанционного обмена опытом, обучения и повышения квалификации.

Приглашаем работников системы образования принять участие в новых вебинарах, а также предлагаем воспользоваться обширным архивом уже состоявшихся вебинаров по актуальным темам, доступным на сайте издательства.

УЧИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ,

а также ИХ УЧЕНИКОВ приглашаем посетить новый предметный раздел «Обществознание» на сайте издательства «Русское слово». Раздел содержит подробные презентации учебников, нормативные и методические материалы для учителя, интерактивные тесты для школьников, а также обширный новостной и видеоконтент, включающий авторские лекции и вебинары, интервью, репортажи с образовательных конференций и семинаров и другую актуальную информации.

Уважаемые коллеги, посетители и гости нашего сайта!

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» — это учреждение дополнительного образования детей и взрослых, подведомственное департаменту образования Администрации города Омска. Количество обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам различных направленностей составляет 5003 человека.

© 2024 omsk-perspectiva.ru
Яндекс.Метрика
letsee_custom_css = { enabled: '#enable_letsee { display: none; }', images_hidden: '#slideshow { display: none; }' }