В Центре «Перспектива» в 2019-2020 учебном году ведется работа по обучению детей с ограниченными возможностями здоровья. На базах бюджетных дошкольных и общеобразовательных учреждений реализуются дополнительные общеразвивающие программы разной направленности, с использованием и применением современных и инновационных методик для данной категории воспитанников.

Песня с играми

30 ноября 2019 года состоялся мастер-класс по игровой музыкальной педагогике «Песня с играми. Игры с песнями», который посетила педагог дополнительного образования Центра Елена Алексеевна Сваткова.

Песня с играми

Обучение на этом мастер-классе позволило понять и почувствовать, насколько взаимосвязаны состояние, движение и звучание в человеке. Здесь учатся слышать и различать наполнение нашей речевой интонации и то, как нас слышат окружающие. А также, как влияет наше звучание и движение в контакте с ребенком на его здоровое и благополучное развитие.

Песня с играми

Уважаемые коллеги, посетители и гости нашего сайта!

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» — это учреждение дополнительного образования детей и взрослых, подведомственное департаменту образования Администрации города Омска. Количество обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам различных направленностей составляет 5003 человека.

© 2024 omsk-perspectiva.ru
Яндекс.Метрика
letsee_custom_css = { enabled: '#enable_letsee { display: none; }', images_hidden: '#slideshow { display: none; }' }