Всероссийская олимпиада школьников в 2019/2020 учебном году

В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 (далее – Порядок), во всех субъектах Российской Федерации в рамках учебного года, с 1 сентября по 30 апреля, проводится всероссийская олимпиада школьников

  • Муниципальный этап
  • Школьный этап

Материалы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за прошлые годы можно посмотреть здесь

Работы победителей Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников города Омска Вы можете увидеть здесь


Предмет олимпиады Дата проведения День недели Классы Место проведения Адрес Участники МЭ Программа по организации и проведению МЭ Предварительные итоги Результат
Русский язык 11.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
понедельник 7,8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Омск, ул. Волгоградская, д. 34 б 7 класс
8 класс
Информация


7-10 классы


11 класс
Сводная ведомость
7-10 кл.



Сводная ведомость
11 кл.
7-10 кл.

11 кл.

Работы победителей
1 место:
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
9 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» г. Омск, Лесной проезд, 5 9 класс
10 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34» г. Омск, ул. Дианова,12/2 10 класс
11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»(по согласованию) г. Омск, проспект Мира, д. 55 (корпус 2) 11 класс
Биология 12.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
вторник 7,8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 43» ул. Кирова 7а 7 класс
8 класс
7-8 классы


9-11 классы
Сводная ведомость
7-8 кл.



Сводная ведомость
9-11 кл.
7-8 кл.

9-11 кл.

Работы победителей
1 место:
7 класс
7 класс
8 класс
9,10,11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"(по согласованию) ул. Институтская пл., д.1 9 класс
10 класс
11 класс
Английский язык 13.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
среда 7 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей «Бизнес и информационные технологии» ул. 30 Рабочая 14А 7 класс 7-10 классы

11 класс
Сводная ведомость
7-10 кл.



Сводная ведомость
11 кл.
7-10 кл.

11 кл.

Работы победителей
1 место:
7 класс
8 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
11 класс
11 класс
11 класс
8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101» г. Омск, ул. Чайковского, д. 68 8 класс
9 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 54» г. Омск, ул. 70 Лет Октября, д. 20/3 9 класс
10 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 150» г. Омск, ул. Путила, д. 12 а 10 класс
11 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115» г. Омск, ул. Циолковского, д. 1 11 класс
Физика 14.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
четверг 7, 8, 9, 10, 11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»(по согласованию) г. Омск, проспект Мира, 11 7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
7-11 классы Сводная ведомость
7-11 кл.
7-11 кл.

Математика 15.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
пятница 6, 7 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 139» г. Омск, бульвар Заречный, д. 8 6 класс
7 класс
6-11 классы

УЧАСТНИКАМ НУЖНЫ ТЕТРАДИ

Члены жюри приглашаются
к 15-30
в ОмГУ им. Достоевского
(1 корпус)
аудитория 214
Сводная ведомость
6-11 кл.
6-11 кл.

8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Омск, ул. Фугенфирова, д. 5 а 8 класс
9 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 146» ул. Омская, 106 9 класс
10 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 64» ул. Чкалова, 3 10 класс
11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (по согласованию) г. Омск, проспект Мира, д. 55 А (корпус 1) 11 класс
География 18.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
понедельник 7 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 69 им. Чередова И.М.» г. Омск, пр. Карла Маркса, д. 24 а 7 класс
Информация


7-11 классы
Сводная ведомость
7-11 кл.
7-11 кл.

8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 77» Волочаевская, 17Г 8 класс
9 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 48» ул. Иванишко, 31 9 класс
10, 11 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 140» ул. Дмитриева, 13 10 класс
11 класс
Право 19.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
вторник 9, 10, 11 частное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский юридический университет» (по согласованию) г. Омск, ул. Короленко, д. 12 9 класс
10 класс
11 класс
9-11 классы Сводная ведомость
9-11 кл.
9-11 кл.

История 20.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
среда 7 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 151» г. Омск, ул. Дмитриева, д. 13/10 7 класс
7-9 классы


10 класс


11 класс
Сводная ведомость
7-9 кл.


Сводная ведомость
10 кл.


Сводная ведомость
11 кл.
7-9 кл.

10 кл.

11 кл.

Работы победителей
1 место:
7 класс
7 класс
8 класс
9 класс
8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 58» г. Омск, п.Камерный, д. 47 8 класс
9 бюджетное общеобразовательное учреждеие города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 78» г. Омск, ул. Чайковского, д. 5 9 класс
10 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет»(по согласованию) г. Омск, ул. Партизанская, д. 4 а (корпус 2) 10 класс
11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»(по согласованию) г. Омск, проспект Мира, д. 55 (корпус 2) 11 класс
Экология 21.11.2018


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
четверг 7,8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92» ул. Ангарская, 7А 7 класс
8 класс
7-8 классы


Апелляция 9-11 класс состоится 26.11 в 14-00
Сводная ведомость
7-8 кл.



Сводная ведомость
9-11 кл.
7-8 кл.

9-11 кл.

Работы победителей
1 место:
7 класс
8 класс
9, 10, 11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина" (по согласованию) г. Омск, ул. Институтская пл., д.1 9 класс
10 класс
11 класс
Обществознание 22.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
пятница 7 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева» г. Омск, ул. Энтузиастов, д. 47 7 класс 7-9 классы


10 класс


11 класс

участникам нужна тетрадь 12-24 л.

Сводная ведомость
7-9 кл.


Сводная ведомость
10 кл.


Сводная ведомость
11 кл.
7-9 кл.

10 кл.

11 кл.

8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73» ул. Ермолаева, 5Б 8 класс

Обратите внимание на корректировку списка участников 8 класса
9 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 78» г. Омск, ул. Чайковского, д. 5 9 класс
10 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет» (по согласованию) г. Омск, ул. Партизанская, д. 4 а (корпус 2) 10 класс
11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (по согласованию) г. Омск, пл. Лицкевича, 1 (корпус 6) 11 класс
Астрономия 25.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
понедельник 7, 8, 9, 10, 11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» (по согласованию) г. Омск, проспект Мира, 11 7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
7-11 классы Сводная ведомость
7-11 кл.


7-11 кл.

Экономика 26.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
вторник 7,8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 36» ул. Комкова, 3В 7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
7-8 классы


9-11 классы
Сводная ведомость
7-8 кл.


Сводная ведомость
9-11 кл.
7-8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

Работы победителей
1 место:
7 класс
8 класс
8 класс
9, 10, 11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (по согласованию) г. Омск, площадь Лицкевича, д. 1 (корпус 6)
Немецкий язык 27.11.2019 – 28.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
среда – четверг 7, 8, 9, 10, 11 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 74» Бульвар Заречный, 5 7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
7-11 классы Сводная ведомость
7-11 кл.
Основы безопасности жизнедеятельности 29.11.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
пятница 7,8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 166» ул. Нефтезаводская, 3А 7 класс
8 класс
7-11 классы
Сводная ведомость
7-11 кл.
7-11 кл.

Работы победителей
1 место:
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
9 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова» г. Омск, ул. Заозерная, д. 11 г 9 класс
10 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Омск, ул. 24 Северная, д. 216 10 класс
11 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 137» г. Омск, проспект Комарова, д. 27/3 11 класс
Литература 02.12.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
понедельник 7,8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.» г. Омск, ул. 20 Партъезда, д. 48 7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
11 класс
7-10 классы

11 класс

Участникам нужны тетради в линейку!!!
Сводная ведомость
7-10 кл.


Сводная ведомость
11 кл.
7-10 кл.

9 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 84» г. Омск, проспект Культуры, д. 15
10 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 94» г. Омск, ул. Андрианова, д. 14/3
11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»(по согласованию) г. Омск, проспект Мира, д. 55 (корпус 2)
Физическая культура 03.12.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
вторник 7,8 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 147» г. Омск, ул. Добролюбова, д. 22 7 класс
(девочки)


7 класс
(мальчики)


8 класс
(девочки)


8 класс
(мальчики)

7-11 классы

Внимание!
11 класс - начало
в 10-00
Сводная ведомость
7-11 кл.
(девочки)


Сводная ведомость
7-11 кл.
(мальчики)


9 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 130» ул. Красных зорь, 108 Б 9 класс
(девочки)


9 класс
(мальчики)

10 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Омск, б. Архитекторов, д. 13 к.2 10 класс
(девочки)


10 класс
(мальчики)

11 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 37» г. Омск, ул. Валиханова, 17 11 класс
(девочки)


11 класс
(мальчики)

Информатика 05.12.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
четверг 7, 8, 9, 10, 11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» (по согласованию) г. Омск, проспект Мира, 11 7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
9-11 класс
начало олимпиады
в 13-00
Мировая художественная культура 06.12.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
пятница 9, 10, 11 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 66» Красный путь, 22А 7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
9-11 классы
Химия 09.12.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
понедельник 7, 8, 9, 10, 11 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» (по согласованию) г. Омск, проспект Мира, 11 7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Технология 10.12.2019 – 11.12.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
вторник – среда 7 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева» г. Омск, ул. Дмитриева, д. 4/3 7 класс
(девочки)


7 класс
(мальчики)
7-11 классы


Обратите внимание на критерии по проектам обозначенные в требованиях!

Требования к проведению
8, 9 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53» г. Омск, ул. Мельничная, д. 44 8 класс
(девочки)


8 класс
(мальчики)


9 класс
(девочки)


9 класс
(мальчики)

10, 11 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 122» г. Омск, ул. Полторацкого, д. 51 10 класс
(девочки)


10 класс
(мальчики)


11 класс
(девочки)


11 класс
(мальчики)

Испанский язык 12.12.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
четверг 7, 8, 9, 10, 11 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 152» ул. 5-й Армии, 141
Китайский язык 13.12.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
пятница 7, 8, 9, 10, 11 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 159» г. Омск, ул. Барнаульская, д. 134
Французский язык 16.12.2019 – 17.12.2019


Начало регистрации 9.00


Начало олимпиады 10.00
понедельник – вторник 7, 8, 9, 10, 11 бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 43» ул. Кирова, 7А

Уважаемые коллеги, посетители и гости нашего сайта!

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» — это учреждение дополнительного образования детей и взрослых, подведомственное департаменту образования Администрации города Омска. В нашем учреждении обучается 2263 учащихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам различных направленностей.

© 2019 omsk-perspectiva.ru