Реализации проекта «Сохранение и развитие традиционной национальной культуры и творчества народов Омского региона»

22 октября 2019 года состоялось расширенное заседание Совета региональной инновационной площадки по реализации проекта «Сохранение и развитие традиционной национальной культуры и творчества народов Омского региона» в БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства».

На заседании обсуждались вопросы апробации новых форм взаимодействия участников инновационной площадки. Был представлен опыт реализации программы «Первые шаги» на базе БДОУ г. Омска «Детский сад № 130», прошла дискуссия по вопросу поиска новых форм работы образовательных учреждений и культурно-досуговых организаций с детьми различных возрастных групп по развитию и поддержке преемственности воспитания и сохранения традиционной национальной культуры.

По итогам работы площадки за 2018-2019 учебный год награждены благодарственными письмами за активное участие в реализации проекта педагоги дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» Безверхая А.М.,Гнатышина Е.М., Кондрашева О.Б., Родикова Н.Ю., Карпачева Н.С.

Принято решение, что в 2019-2020 учебном году БОУ ДО г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» станет партнерской площадкой «Традиционная национальная культура в современном социо-культурном пространстве Омского региона» в рамках данного регионального инновационного проекта.

Благодарственные письма

Уважаемые коллеги, посетители и гости нашего сайта!

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» — это учреждение дополнительного образования детей и взрослых, подведомственное департаменту образования Администрации города Омска. Количество обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам различных направленностей составляет 5003 человека.

© 2024 omsk-perspectiva.ru
Яндекс.Метрика
letsee_custom_css = { enabled: '#enable_letsee { display: none; }', images_hidden: '#slideshow { display: none; }' }