Подведены итоги ярмарки электронных образовательных ресурсов молодых педагогов и обучающихся.

Ярмарка направлена на выявление и популяризацию эффективного педагогического опыта по реализации проектов молодых педагогов в рамках проектов «Будущий учитель – учитель будущего» и «Муниципальная проектная лаборатория города Омска как ресурс профессионального роста, развития и закрепления в профессии молодых педагогов».

На ярмарку было представлено 26 работ, среди которых он-лайн курсы, разработки уроков и мероприятий, он-лайн проекты. Участниками ярмарки стали педагоги и обучающиеся из школ и учреждений дополнительного образования, воспитатели детских садов. Работы оценивали молодые педагоги-финалисты конкурса «Открытие» и методисты- координаторы муниципальных проектов.

Председатель жюри - руководитель Центра «Перспектива» Шестаков Вячеслав Викторович отмечает энтузиазм и креативность, широту интересов молодых педагогов, а также активность школьников в овладении основами педагогической деятельности.

Поздравляем победителей и призеров ярмарки! Желаем успехов всем участникам. Надеемся, что ваши первые шаги в создании он-лайн ресурсов получат продуктивное развитие.

Уважаемые коллеги, посетители и гости нашего сайта!

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» — это учреждение дополнительного образования детей и взрослых, подведомственное департаменту образования Администрации города Омска. Количество обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам различных направленностей составляет 5003 человека.

© 2024 omsk-perspectiva.ru
Яндекс.Метрика
letsee_custom_css = { enabled: '#enable_letsee { display: none; }', images_hidden: '#slideshow { display: none; }' }