Всероссийская олимпиада школьников в 2020/2021 учебном году

Горячая линия для ответов на вопросы по олимпиаде:

Шестаков Вячеслав Викторович, директор бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».
Эл.почта: olimpperspektiva@mail.ru
Телефоны: 53-61-09

  • Муниципальный этап
  • Региональный этап
  • Школьный этап
Предмет олимпиады Дата проведения Критерии и ключи Классы Место проведения/Адрес Участники МЭ,
информация
о проходном балле
по каждому предмету
Программа
по организации
и проведению МЭ
Предварительные итоги Результат,
сканы работ
победителей
Русский язык 16.11.2020 Критерии:
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Муниципальный этап олимпиады по каждому
общеобразовательному предмету проводится в
общеобразовательных организациях по месту
обучения участников олимпиады в сроки, установленные
распоряжением Министерства образования Омской области.
При наличии причин, препятствующих обучающимся
к участию в муниципальном этапе олимпиады
в образовательной организации, обеспечить их
участие по месту проживания в дистанционном режиме
на портале казенного учреждения Омской области
«Региональный информационно-аналитический центр системы образования»
(далее – РИАЦ) с использованием средств видеофиксации.
(Причинами для организации участия обучающихся
в муниципальном этапе олимпиады по соответствующему
общеобразовательному предмету в дистанционном режиме
являются:образовательные организации закрыты на карантин
или имеют закрытые классы;
в образовательных организациях организована дистанционная форма обучения.)
список от 13.11.2020 Участники Программа МЭ
русский язык
11 класс

(ссылка на просмотр и апелляцию в Программе)

Требования к проведению

Памятка по
процедуре
апелляции
7-10 класс
Предварительные
итоги
7-10 классы


Предварительные
итоги
11 класс


Разбор заданий
7 класс


Разбор заданий
8 класс


Разбор заданий
9 класс


Разбор заданий
10 класс


Разбор заданий
11 класс
Результат
7-10 классы
11 класс

Протокол работы жюри
7 класс


Протокол работы жюри
8 класс


Протокол работы жюри
9 класс


Протокол работы жюри
10 класс


Протокол работы жюри
11 класс


Работы победителей
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Биология 17.11.2020 Ключи:
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
список от 13.11.2020 Участники Программа

Памятка по
процедуре
апелляции
7-8 класс
Предварительные
итоги
7-8 классы


Предварительные
итоги
9-11 классы


Разбор заданий
7 класс


Разбор заданий
8 класс


Результат
7-8 классы
9-11 классы

Протокол работы жюри
7-8 класс


Работы победителей
7 класс
7 класс
7 класс
8 класс
9-11 класс
Английский язык 18.11.2020 Ключи и критерии:
7-8 класс
9-11 класс
список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению

Памятка по
процедуре
апелляции
7-10 класс
Предварительные
итоги
7-10 классы

Предварительные
итоги
11 класс


Разбор заданий
7-8 классы


Разбор заданий
9-10 классы


Разбор заданий
11 класс
(часть 1)


Разбор заданий
11 класс
(часть 2)


Результат от 26.11.2020
7-10 класс

Протокол заседания апелляционной комиссии

11 класс

Работы победителей
7 класс
8 класс
9 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Физика 19.11.2020 Ключи:
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению

Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7-11 классы


Разбор заданий
7 класс


Разбор заданий
8 класс


Разбор заданий
9 класс


Разбор заданий
10 класс


Разбор заданий
11 класс
Результат
7-11 классы

Протокол работы жюри №1

Протокол работы жюри №2

Протокол заседания апелляционной комиссии №1

Протокол заседания апелляционной комиссии №2

Протокол заседания апелляционной комиссии №3

Протокол заседания апелляционной комиссии №4

Протокол заседания апелляционной комиссии №5

Протокол заседания апелляционной комиссии №6

Работы победителей
7 класс
9 класс
Математика 20.11.2020 Ключи:
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению

Предварительные
итоги
6-11 классы


Разбор заданий
6 класс


Разбор заданий
7 класс


Разбор заданий
8 класс


Разбор заданий
9 класс


Разбор заданий
10 класс


Разбор заданий
11 класс
Результат
6-11 классы

Протокол работы жюри

Работы победителей
6 класс
7 класс
7 класс
7 класс
7 класс
7 класс
7 класс
7 класс
7 класс
8 класс
8 класс
8 класс
8 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
География 23.11.2020 Ключи:
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
список от 13.11.2020 Участники Требования к проведению

Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7-11 классы


Разбор заданий
7 класс


Разбор заданий
8 класс


Разбор заданий
9 класс


Разбор заданий
10 класс


Разбор заданий
11 класс
Результат
7-11 классы

Протокол работы жюри
7 класс


Протокол работы жюри
8 класс


Протокол работы жюри
9 класс


Протокол работы жюри
10 класс


Протокол работы жюри
11 класс


Работы победителей
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Право 24.11.2020 Ключи и критерии:
9 класс
10 класс
11 класс
список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению

Предварительные
итоги
9-11 классы


Разбор заданий
9 класс


Разбор заданий
10 класс


Разбор заданий
11 класс
Результат
9-11 классы

Физическая культура 25.11.2020 Ключи:
7-8 класс
9-11 класс
список от 13.11.2020 Девочки Мальчики Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7-11 классы


Разбор заданий
7-8 класс


Разбор заданий
9-11 класс
Результат
7-11 классы

Экология 26.11.2020 Ключи:
7-8 класс
9 класс
10-11 класс
список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению

Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7-8 классы


Предварительные
итоги
9-11 классы


Разбор заданий
7-8 класс


Результат
7-8 классы
9-11 классы

Протокол заседания жюри
7 класс


Протокол заседания жюри
8 класс


Работы победителей
7 класс
8 класс
9-11 класс
Обществознание 27.11.2020 Ключи:
7-8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
список от 13.11.2020 Участники Программа
10 класс


Программа
11 класс


Требования к проведению

Памятка по
процедуре
апелляции
7-9 класс
Предварительные
итоги
7-9 классы


Предварительные
итоги
10 класс


Предварительные
итоги
11 класс


Разбор заданий
7-8 класс


Разбор заданий
9 класс


Разбор заданий
10 класс


Результат
7-9 класс
10 класс
11 класс
Протокол работы жюри и победители
7 класс


Протокол работы жюри и победители
8 класс


Протокол работы жюри и победители
9 класс


Протокол работы жюри
10 класс

Протокол работы жюри
10 класс
(скан)


Протокол работы жюри и победители
11 класс


Работы победителей
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Астрономия 30.11.2020 список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению

Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7 класс


Предварительные
итоги
8 класс


Предварительные
итоги
9 класс


Предварительные
итоги
10 класс


Предварительные
итоги
11 класс


Результат
7-11 классы

Протокол работы жюри

Протокол заседания апелляционной комиссии

Работы победителей
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
Экономика 01.12.2020 Ключи

9 класс (исправленное)
список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению

Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7-8 класс


Предварительные
итоги
9-11 класс


Разбор заданий
7-8 класс


Результат
7-8 классы

9-11 классы

Протокол заседания жюри
7 класс


Протокол заседания жюри
8 класс


Работы победителей
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Немецкий язык 03.12.2020 Ключи список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению
Предварительные
итоги


Разбор заданий

Результат
7-11 классы

Протокол работы жюри
7-11 класс


Работы победителей
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Основы безопасности жизнедеятельности 04.12.2020 список от 13.11.2020 Участники Требования к проведению

Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги


Разбор заданий
7-8 класс


Разбор заданий
9 класс


Разбор заданий
10-11 класс


Результат
7-11 классы

Протокол работы жюри
7 класс


Протокол работы жюри
8 класс


Протокол работы жюри
9 класс


Протокол работы жюри
10 класс


Протокол работы жюри
11 класс


Работы победителей
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
Литература 07.12.2020 Ключи список от 13.11.2020 Участники Программа
11 класс


Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7-10 классы


Предварительные
итоги
11 класс

(приём заявок продлён до
20-00
11.12.2020)


Разбор заданий
7-8 класс


Разбор заданий
9 класс


Разбор заданий
10 класс


Результат
7-10 классы

11 класс

Протокол работы жюри
7-8 класс


Протокол работы жюри
9 класс


Протокол работы жюри
10 класс


Работы победителей
7 класс
7 класс
7 класс
7 класс
8 класс
8 класс
8 класс
8 класс
8 класс
8 класс
8 класс
9 класс
9 класс
10 класс
История 08.12.2020 список от 13.11.2020 Участники Программа
10 класс


Программа
11 класс


Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7-9 класс


Предварительные
итоги
10 класс


Предварительные
итоги
11 класс


Разбор заданий
7 класс


Разбор заданий
8 класс


Разбор заданий
9 класс


Разбор заданий
10 класс


Разбор заданий
11 класс


Результат
7-9 классы
10 класс
11 класс

Протокол работы жюри
7 класс


Протокол работы жюри
8 класс


Протокол работы жюри
9 класс


Протокол работы жюри
10 класс


Протокол работы жюри
11 класс


Работы победителей
7 класс
8 класс
8 класс
9 класс
11 класс
11 класс
Искусство (мировая художественная культура) 09.12.2020 Ключи:
7-11 класс
список от 13.11.2020 Участники Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7-11 класс


Разбор заданий
7-9 класс


Разбор заданий
10 класс


Разбор заданий
11 класс


Результат
7-11 классы

Протокол работы жюри
7-11 класс


Работы победителей
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
Химия 10.12.2020 Ключи:
7-8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению

Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7-11 класс


Результат
7-11 классы

Работы победителей
8 класс
9 класс
Технология 11.12.2020 Ключи:
7-11 класс
список от 13.11.2020 Девочки Мальчики Памятка по
процедуре
апелляции
Предварительные
итоги
7-11 классы


Разбор заданий
7 класс


Разбор заданий
8-9 класс


Разбор заданий
10-11 класс
Результат
7-11 классы

Протокол работы жюри
7 класс


Протокол работы жюри
8 класс


Протокол работы жюри
9 класс


Протокол работы жюри
10 класс


Протокол работы жюри
11 класс


Работы победителей
7 класс (девочки)
7 класс (мальчики)
8 класс (девочки)
8 класс (мальчики)
9 класс (девочки)
9 класс (мальчики)
10 класс (девочки)
11 класс (девочки)
11 класс (мальчики)
Испанский язык 14.12.2020 Ключи:
7-11 класс
список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению

Предварительные
итоги


Разбор заданий

Результат
7-11 классы

Информатика и ИКТ 15.12.2020 Замена от 04.12.2020 Участники Требования к проведению

Памятка по
участника
7-8 класс


Памятка по
участника
9-11 класс
График проведения разбора заданий

Результат
7-11 классы

Французский язык 16.12.2020 список от 13.11.2020 Участники Программа

Состав апелляционной комиссии

График проведения апелляций
Результат
7-11 классы

Протокол работы жюри
7-11 класс


Работы победителей
7-11 класс
Китайский язык 17.12.2020 Ключи:
7-8 класс
9-11 класс
список от 13.11.2020 Участники Программа

Требования к проведению

Предварительные
итоги
7-11 классы


Разбор заданий

Результат
7-11 классы

Протокол работы жюри
7-11 класс


Работы победителей
7-11 класс

Уважаемые коллеги, посетители и гости нашего сайта!

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» — это учреждение дополнительного образования детей и взрослых, подведомственное департаменту образования Администрации города Омска. В нашем учреждении обучается 2263 учащихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам различных направленностей.

© 2021 omsk-perspectiva.ru
Яндекс.Метрика