11 декабря 2023 года на базе БОУ ДО города Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» завершился очный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования учреждений образования города Омска «Сердце отдаю детям».

Молодой перспективный педагог Березкина Октябрина Игоревна достойно представила наше образовательное учреждение и продемонстрировала высокий уровень профессионального мастерства и педагогической культуры.

> Очный этап конкурса состоял из нескольких испытаний, первое из них – мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании». Октябрина Игоревна провела мастер-класс «Неформальное образовательное событие в дополнительном образовании». После следующего испытания – публичного выступления на заданную тему – в финал конкурса вышли 6 участников. В итоговом испытании «Высшая лига дополнительного образования» участники конкурса решали педагогические ситуации и участвовали в свободной дискуссии «Поддержка и популяризация семейных ценностей и традиций в условиях дополнительного образования».

21 декабря в торжественной обстановке будут объявлены результаты конкурса и победители.

Гордимся, что в нашем педагогическом коллективе есть такой талантливый педагог, как Октябрина Игоревна, ценим ее достижения и надеемся на победу!

Уважаемые коллеги, посетители и гости нашего сайта!

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» — это учреждение дополнительного образования детей и взрослых, подведомственное департаменту образования Администрации города Омска. Количество обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам различных направленностей составляет 5003 человека.

© 2026 omsk-perspectiva.ru
Яндекс.Метрика
letsee_custom_css = { enabled: '#enable_letsee { display: none; }', images_hidden: '#slideshow { display: none; }' }